29 476 Үзсэн тоо

⚽🤩⚽ Стартовал сервер FootballTeam! - footballteamgame.com/ru?partner=futmagazin
Настоящие фанаты футбола здесь - t.me/Footballteamgame
И в ВК - vk.com/footballteamru
На нашем канале вы найдете: футбольные новости, слухи, топы, обзоры матчей, приправленные мнением авторов канала: Дениса Валевича и Гарика Шикаряна.

Віталій ГевкоВіталій ГевкоСарын өмнө
  • Позор Украины после победы над Испанией и гордость за Россию после 1:1 с Турцией ? - лысый автора, что ты куришь делая такие обзоры ?

Mike NMike NСарын өмнө
  • Не угадали. Украину тяжело угадать. Шевченко исповедует игру в итальянской манере. И помаленьку команда начинает понимать тренерский замысел.

Асхат ЕралыАсхат ЕралыСарын өмнө
  • или 1:3 в пользу испании в любом случае испанцы выирают этот матч!

ALEX jonesALEX jonesСарын өмнө
    • ага конечно

Віктор ЛукшаВіктор ЛукшаСарын өмнө
  • 1:4 в пользу испании или 0:3

Nikita KutirkinNikita KutirkinСарын өмнө
  • Что за кликбейт? Вы вообще знаете, что у Украины с составом и кто играл? Если да и все равно такое пишете, то вы просто хайперы без понимания футбола, если нет, то нафига вы обозреваете футбол? Давно отписался из-за слишком глупых мнений и прямолинейных объяснений, но это абсурд

Панченко АндрейПанченко АндрейСарын өмнө
  • почему позор Украины? всю жизнь так играли, и никто не удивлялся. а сейчас уже позор. как же быстро понты гнутся. еще ж вчера только из говна вылезли (как и Россия)

BlastPainBlastPainСарын өмнө
  • Мне одному кажется что у Гарика 2 канала на Ютубе? ПыСы где Денис?

Ankhell OnlineAnkhell OnlineСарын өмнө
  • А где Литва Беларусь ????? Я просто из Беларуси и я ожидал что будет она там. Я не ожидал Казахстан

Макар КравчукМакар КравчукСарын өмнө
  • 2-2 раунок

олеголегСарын өмнө
  • лайк за україну

• Играли Грузия и Армения. Поле было взорвано😂😂(я понимаю что это серьёзные вещи, так что не надо писать в коменты негатив)

《ĶØŤ》《ĶØŤ》Сарын өмнө
  • . Украина-Испания 2-4 Ярмоленко(пен) 68 мин Ансу-фати 21, 42 Цыганков 90+2 Рамос(пен) 72, 86

Denis SantalainenDenis SantalainenСарын өмнө
    • @Андрій Калиняк эххх... жалко

• Малиновский не будет играть перебор жолтих

Андрій КалинякАндрій КалинякСарын өмнө
    • @Donov Andrey да, спасибо просто в фифу переиграл, у Цыганкова в фифа с английского языка фамилия пишется Tsygankov. Спасибо за поправку:)

• *Цыганков

Donov AndreyDonov AndreyСарын өмнө
  • Испания 3 Украина 0 хоть и буду болеть за Украину

_timateo__timateo_Сарын өмнө
  • Эх, а посмотреть бы на сборную Украины в боевом составе...

Stifmeister 69Stifmeister 69Сарын өмнө
    • надеюсь в ноябре все будет хорошо

Діма ЧепілкоДіма ЧепілкоСарын өмнө
  • Как-то страшно за сборную Украины.

МУЗЫКА 69 ВИНИЛ и КЛУБНЫЙ РАСКОЛБАСМУЗЫКА 69 ВИНИЛ и КЛУБНЫЙ РАСКОЛБАССарын өмнө
    • @Inspectorgabson 5980 да. Плюс Украина испанцев 2 составом выиграли

• За сборную России страшнее. В Украине хотя бы молодым шансы дают, а у нас усатый самодур вызывает стариков по блату.

Павел КизымаПавел КизымаСарын өмнө
  • Хотелось бы высказаться по поводу, России и Украины) 1. Матч нашей сборной России и Швеции Наши хорошо выглядели в первом тайме и могли спокойно забивать 2 мяча как минимум, но нелепый гол сломал игру и нашим пришлось пустить все силы на оборону и в результате случилась ошибка исходя из которой вылез второй гол шведов Россия Турция наши опять в первом тайме смотрелась хорошо и довольно органично, турки же смогли переломить игру во втором тайме, и тут сказалась главная проблема нашей сборной это её возраст тк наши возрастные игроки не способны бегать и прессинговать весь матч, вывод нужно привлекать молодежь или хотя бы заигрывать в товорняках, а саламыч это делать не хочет тк зачем изобретать новый велосипед если старый ещё на ходу и способен дать хотя бы минимальный, но результат Украина : Матч с Испанией показал слабые стороны украинцев и Шевченко в серьез следует задуматься над флангами обороны и атаки потому что возрастной ярмоленко, коноплянка ну очень не поворотливые и медленные Матч с Францией да многие скажут что у Украины не было большинство игроков основы, но разве это оправдание? У Франции сейчас самый сильный и стабильный состав из всех европейских сборных и там можно набрать 2-3 топ состава и даже если б играла основа я думаю Франция не упустила бы победы все равно да может итоговый счёт был бы меньше и все Украина Германия Всё говорят про то что Украина могла во втором тайме забивать минимум 2,но вспомните сколько моментов не реализовали немцы, в первом тайме и как ужасно играла оборона сборной Украины в тот момент, да был забит такой же нелепый гол гинтера, но все же реализуй Германия все свои моменты счёт мог бы быть как и с Францией

Алексей МячинАлексей МячинСарын өмнө
    • @Алексей Мячин так это ясно братан! Но как бы все через это проходят и бояться этого глупо! Для этого и существуют такие турниры как лига наций! Обыгрывать состав,выбирая лучших! Просто чувак сток бабла получает вне зависимости от рез тов сборной,что ему вобще по барабану,а новыми надо заниматься,подбирать им место на поле! Думаю он просто не хочет этим заниматься!

elkos91elkos91Сарын өмнө
    • @elkos91 а с другой стороны им тоже надо будет сыграться и прочие

• @elkos91 ну если пригласят бердыеча, то и будет молодежь

• @Алексей Мячин та из этой сборной уже все что можно выжали еще на чм! Ее нужно было обновлять постепенно к че2020! Неужели это не видно? Мотивация после чм уже далеко не та! Есть молодые игроки,которым нужно давать возможность играть,но нет,они сидят до 40лет в сборной! Видать мало квартир и машин куплено и в газетах мало написано про них!

• @elkos91 тот же черчечесов выживает максимум из нашей сборной, во втором тайме наши могли спокойно двушку забивать

• Победа испании 2:0

Ladislav KovacLadislav KovacСарын өмнө
  • Гарик, Денис если вы это читаете давайте итоги недели по 15+ минут.

thevictormyroshthevictormyroshСарын өмнө
  • Где ты увидел позор украины?? Если они играли вторым составом с Шовковским на воротах!! Был бы основной состав такого бы счета не было, украина лучше всех показала себя на отборе ЧМ, вспомните матч с португалией где Украина их вынесла!!!

Fight ProFight ProСарын өмнө
  • украина2:4испания

Артем ВикторовичАртем ВикторовичСарын өмнө
  • ШОвковский а не ШАвковский. Простите конечно, но фамилию плгуглите пожалуйста.

• 1:0

• В первом тайме Россия выглядела очень хорошо, но во втором тайме Турция на голову была лучше России.

мага магамедовмага магамедовСарын өмнө
    • Россия в первым такие была намного лучше

БОГ SoccerБОГ SoccerСарын өмнө

Алексей ВеселковАлексей ВеселковСарын өмнө
  • Всегда автоматом ставлю лайк!!!))Гарик тащит

Игорь OrionИгорь OrionСарын өмнө
  • Салют 🖐️, сделай выпуск про РОССОНЕРИ🔴⚫🇮🇹 пожалуйста, плюс у нас скоро Дерби будет 🔴⚫/🔵⚫.

Kristian KriogenKristian KriogenСарын өмнө
    • Мои коэфиценты: АПЛ: Ливерпуль 1.35 Ман Сити 3.55 Челси 8.00 Эвертон 13.65 Ла Лига: Реал 1.85 Атлетико 2.25 Барселона 3.50 Севилья 15.55 Бундеслига: Бавария 1.20 Боруссия Д 7.55 Лейпциг 15.00 Байер 17:55 Серия А: Ювентус 2.35 Интер 2.55 Аталанта 6.80 Лацио 8.00 Лига 1: ПСЖ 1.25 Марсель 17.00 Лион 23.25 Ренн 34.20 РФПЛ: Спартак 2.55 Зенит 2.75 Краснодар 4.90 Локомотив 8.60 УПЛ: Шахтёр 1.35 Динамо 3.25 Заря 14.50 Ворскла 22.22